Рейс DLH7AA LH7AA

Lufthansa

Последний контакт 3 часа назад
Frankfurt Main Airport
Frankfurt am Main
→
Kraków John Paul II International Airport
Balice
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 3C6746 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:54 UTC 10:01 UTC 1 ч 7 мин 35 000 фт
22.10.2026 3C674A EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:42 UTC 10:01 UTC 1 ч 19 мин 39 000 фт
21.10.2026 3C6485 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:30 UTC 09:33 UTC 1 ч 4 мин 37 000 фт
20.10.2026 3C65C9 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:39 UTC 09:51 UTC 1 ч 11 мин 35 025 фт
19.10.2026 3C6674 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:23 UTC 09:38 UTC 1 ч 15 мин 33 025 фт
18.10.2026 3C65C2 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:09 UTC 10:31 UTC 1 ч 22 мин 37 025 фт
16.10.2026 D-AIBE EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:14 UTC 10:30 UTC 1 ч 16 мин 35 025 фт
15.10.2026 3C6757 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:37 UTC 09:54 UTC 1 ч 17 мин 31 025 фт
14.10.2026 3C6741 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:49 UTC 10:12 UTC 1 ч 23 мин 35 025 фт
13.10.2026 3C674A EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:42 UTC 10:05 UTC 1 ч 23 мин 37 025 фт
12.10.2026 3C6641 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:22 UTC 09:35 UTC 1 ч 13 мин 35 025 фт
11.10.2026 3C6747 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:02 UTC 10:13 UTC 1 ч 11 мин 33 025 фт
09.10.2026 3C6588 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:52 UTC 10:21 UTC 1 ч 29 мин 35 025 фт
08.10.2026 3C674A EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:27 UTC 09:43 UTC 1 ч 15 мин 37 025 фт
07.10.2026 D-AIZH EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:02 UTC 09:19 UTC 1 ч 16 мин 37 025 фт
06.10.2026 3C6637 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:42 UTC 09:58 UTC 1 ч 16 мин 35 000 фт
05.10.2026 3C6672 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:16 UTC 09:46 UTC 1 ч 29 мин 35 025 фт
04.10.2026 D-AIZH EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:04 UTC 10:21 UTC 1 ч 17 мин 35 025 фт
02.10.2026 3C6449 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:44 UTC 10:04 UTC 1 ч 20 мин 39 050 фт
01.10.2026 D-AIZS EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:00 UTC 10:06 UTC 1 ч 5 мин 34 975 фт
30.09.2026 3C6757 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:04 UTC 09:22 UTC 1 ч 18 мин 39 050 фт
29.09.2026 3C66A1 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:42 UTC 09:53 UTC 1 ч 11 мин 35 025 фт
28.09.2026 D-AINZ EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:09 UTC 09:27 UTC 1 ч 17 мин 35 000 фт
27.09.2026 3C65C2 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:07 UTC 10:11 UTC 1 ч 4 мин 35 025 фт
25.09.2026 3C6449 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 09:03 UTC 10:12 UTC 1 ч 9 мин 39 025 фт
24.09.2026 3C6749 EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:45 UTC 10:01 UTC 1 ч 16 мин 35 050 фт
23.09.2026 D-AIBE EDDF Frankfurt am Main EPKK Balice 08:29 UTC 09:46 UTC 1 ч 17 мин 39 050 фт
Похожие инструменты