Рейс DLH796 LH796

Lufthansa · D-ABPL · B789

Последний контакт 6 часов назад
Frankfurt Main Airport
Frankfurt am Main
→
Hong Kong International Airport
Hong Kong
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 D-ABPL EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 08:02 UTC 08:16 UTC 0 ч 14 мин 0 фт
23.10.2026 D-ABPL EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:25 UTC 07:45 UTC 0 ч 19 мин 29 550 фт
23.10.2026 D-ABPL EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 00:27 UTC 01:03 UTC 0 ч 36 мин 35 025 фт
22.10.2026 D-ABPL EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 20:27 UTC 22:43 UTC 2 ч 15 мин 35 000 фт
22.10.2026 3C4A22 EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 06:49 UTC 07:52 UTC 1 ч 3 мин 33 500 фт
21.10.2026 3C4A22 EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:39 UTC 23:45 UTC 0 ч 6 мин 35 000 фт
21.10.2026 3C4A22 EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 19:46 UTC 21:27 UTC 1 ч 41 мин 35 000 фт
21.10.2026 D-ABPT EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:12 UTC 08:17 UTC 1 ч 4 мин 28 100 фт
20.10.2026 D-ABPT EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:38 UTC 00:13 UTC 0 ч 36 мин 37 000 фт
20.10.2026 D-ABPT EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 20:19 UTC 22:12 UTC 1 ч 52 мин 35 000 фт
20.10.2026 D-ABQA EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:24 UTC 08:24 UTC 1 ч 0 мин 29 100 фт
19.10.2026 D-ABQA EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:32 UTC 00:46 UTC 1 ч 13 мин 35 000 фт
19.10.2026 D-ABQA EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 20:22 UTC 22:31 UTC 2 ч 9 мин 35 000 фт
19.10.2026 D-ABPR EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 09:12 UTC 09:42 UTC 0 ч 30 мин 0 фт
19.10.2026 D-ABPR EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 06:42 UTC 07:38 UTC 0 ч 56 мин 32 125 фт
18.10.2026 D-ABPR EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:12 UTC 00:00 UTC 0 ч 48 мин 35 000 фт
18.10.2026 D-ABPR EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 20:05 UTC 21:36 UTC 1 ч 31 мин 35 000 фт
18.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:44 UTC 07:49 UTC 0 ч 5 мин 0 фт
18.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:03 UTC 07:24 UTC 0 ч 21 мин 34 925 фт
18.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 04:11 UTC 05:42 UTC 1 ч 31 мин 49 100 фт
18.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 02:52 UTC 03:45 UTC 0 ч 53 мин 37 000 фт
17.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:34 UTC 23:55 UTC 0 ч 21 мин 35 000 фт
17.10.2026 D-ABPI EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 19:48 UTC 21:59 UTC 2 ч 12 мин 35 000 фт
17.10.2026 D-ABPG EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 06:41 UTC 07:21 UTC 0 ч 40 мин 32 425 фт
16.10.2026 D-ABPG EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:30 UTC 00:08 UTC 0 ч 38 мин 37 025 фт
16.10.2026 D-ABPG EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 19:50 UTC 21:35 UTC 1 ч 45 мин 35 000 фт
16.10.2026 3C4A0B EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 07:17 UTC 07:33 UTC 0 ч 16 мин 0 фт
16.10.2026 3C4A0B EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 06:42 UTC 07:01 UTC 0 ч 19 мин 33 250 фт
16.10.2026 3C4A0B EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 02:39 UTC 05:22 UTC 2 ч 43 мин 39 000 фт
15.10.2026 3C4A0B EDDF Frankfurt am Main VHHH Hong Kong 23:20 UTC 23:51 UTC 0 ч 32 мин 37 000 фт
Похожие инструменты