Рейс DLH6JT LH6JT

Lufthansa

Последний контакт 8 часов назад
Frankfurt Main Airport
Frankfurt am Main
→
Václav Havel Airport Prague
Prague
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 3C6658 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:16 UTC 09:10 UTC 0 ч 54 мин 30 975 фт
22.10.2026 D-AINY EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:07 UTC 09:05 UTC 0 ч 58 мин 31 000 фт
21.10.2026 3C674D EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:12 UTC 08:54 UTC 0 ч 42 мин 31 025 фт
20.10.2026 3C667A EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:09 UTC 08:53 UTC 0 ч 44 мин 29 000 фт
19.10.2026 3C66A1 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:00 UTC 08:55 UTC 0 ч 55 мин 29 000 фт
18.10.2026 D-AIOA EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:02 UTC 08:53 UTC 0 ч 51 мин 31 000 фт
17.10.2026 3C66A1 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:40 UTC 09:30 UTC 0 ч 51 мин 27 000 фт
16.10.2026 3C6659 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 09:10 UTC 10:01 UTC 0 ч 51 мин 31 025 фт
15.10.2026 3C664F EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:34 UTC 09:26 UTC 0 ч 51 мин 29 925 фт
13.10.2026 D-AIZT EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:08 UTC 09:13 UTC 1 ч 5 мин 29 000 фт
12.10.2026 3C6675 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:12 UTC 09:07 UTC 0 ч 54 мин 27 000 фт
11.10.2026 3C648A EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:02 UTC 09:11 UTC 1 ч 8 мин 29 000 фт
10.10.2026 3C6757 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:27 UTC 09:30 UTC 1 ч 3 мин 28 975 фт
09.10.2026 3C6659 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:12 UTC 09:18 UTC 1 ч 6 мин 23 000 фт
08.10.2026 D-AIZE EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:02 UTC 09:09 UTC 1 ч 7 мин 29 000 фт
07.10.2026 3C6742 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 07:53 UTC 08:44 UTC 0 ч 51 мин 31 025 фт
06.10.2026 3C6482 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:03 UTC 09:09 UTC 1 ч 6 мин 27 000 фт
05.10.2026 D-AIZT EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:24 UTC 09:20 UTC 0 ч 55 мин 31 000 фт
04.10.2026 3C65E4 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:17 UTC 09:12 UTC 0 ч 55 мин 28 975 фт
03.10.2026 3C65C2 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:32 UTC 09:33 UTC 1 ч 0 мин 28 975 фт
02.10.2026 D-AIDL EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:13 UTC 09:13 UTC 1 ч 0 мин 30 475 фт
01.10.2026 3C6670 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:08 UTC 09:02 UTC 0 ч 55 мин 30 750 фт
30.09.2026 D-AIZX EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:08 UTC 08:55 UTC 0 ч 48 мин 27 750 фт
29.09.2026 3C6657 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:15 UTC 08:57 UTC 0 ч 42 мин 28 975 фт
28.09.2026 3C6635 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 07:58 UTC 08:41 UTC 0 ч 44 мин 27 000 фт
27.09.2026 D-AIWJ EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:04 UTC 09:06 UTC 1 ч 2 мин 29 000 фт
26.09.2026 3C6637 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:22 UTC 09:16 UTC 0 ч 53 мин 28 975 фт
25.09.2026 D-AIDL EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:36 UTC 09:27 UTC 0 ч 51 мин 29 000 фт
24.09.2026 3C6670 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:30 UTC 09:19 UTC 0 ч 49 мин 27 750 фт
23.09.2026 3C6635 EDDF Frankfurt am Main LKPR Prague 08:12 UTC 09:09 UTC 0 ч 57 мин 29 000 фт
Похожие инструменты