Рейс DLH68W LH68W

Lufthansa

Последний контакт 23 часа назад
Toulouse-Blagnac Airport
Toulouse/Blagnac
→
Munich Airport
Munich
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 3C66B0 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:23 UTC 12:56 UTC 1 ч 33 мин 36 025 фт
21.10.2026 3C674E LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:17 UTC 12:48 UTC 1 ч 31 мин 34 025 фт
20.10.2026 D-AINK LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:07 UTC 12:40 UTC 1 ч 32 мин 37 000 фт
19.10.2026 3C6664 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:22 UTC 12:55 UTC 1 ч 33 мин 36 025 фт
18.10.2026 3C674E LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 10:49 UTC 13:01 UTC 2 ч 11 мин 34 025 фт
17.10.2026 D-AIUG LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:47 UTC 13:13 UTC 1 ч 26 мин 38 000 фт
16.10.2026 3C66A5 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 12:55 UTC 13:10 UTC 0 ч 15 мин 8 900 фт
16.10.2026 3C66A5 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:35 UTC 11:50 UTC 0 ч 15 мин 11 450 фт
15.10.2026 3C66AD LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:06 UTC 12:45 UTC 1 ч 39 мин 38 025 фт
14.10.2026 3C66AD LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:17 UTC 12:48 UTC 1 ч 31 мин 38 025 фт
13.10.2026 3C65D5 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 10:59 UTC 12:53 UTC 1 ч 53 мин 38 025 фт
12.10.2026 3C66A8 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:28 UTC 13:03 UTC 1 ч 34 мин 39 525 фт
11.10.2026 3C66B0 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:02 UTC 12:43 UTC 1 ч 41 мин 38 025 фт
10.10.2026 3C658B LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:19 UTC 12:56 UTC 1 ч 37 мин 36 050 фт
09.10.2026 3C66A5 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 10:59 UTC 12:56 UTC 1 ч 57 мин 36 000 фт
08.10.2026 3C66AD LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 10:59 UTC 12:48 UTC 1 ч 49 мин 38 025 фт
07.10.2026 3C674E LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:06 UTC 12:51 UTC 1 ч 45 мин 36 050 фт
06.10.2026 3C648E LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:09 UTC 12:46 UTC 1 ч 37 мин 34 000 фт
05.10.2026 3C6481 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:02 UTC 12:51 UTC 1 ч 49 мин 36 050 фт
04.10.2026 3C66A4 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:08 UTC 12:51 UTC 1 ч 43 мин 38 025 фт
03.10.2026 3C66AB LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:13 UTC 12:47 UTC 1 ч 34 мин 38 025 фт
02.10.2026 D-AIBC LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:22 UTC 13:01 UTC 1 ч 39 мин 38 025 фт
01.10.2026 D-AIBC LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:19 UTC 12:48 UTC 1 ч 29 мин 38 025 фт
30.09.2026 D-AIUB LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:27 UTC 12:47 UTC 1 ч 20 мин 38 000 фт
29.09.2026 D-AINQ LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:52 UTC 13:17 UTC 1 ч 24 мин 38 025 фт
28.09.2026 D-AIUB LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:52 UTC 13:12 UTC 1 ч 20 мин 36 000 фт
26.09.2026 3C65D2 LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:56 UTC 13:21 UTC 1 ч 25 мин 38 025 фт
25.09.2026 3C648E LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:17 UTC 13:04 UTC 1 ч 47 мин 36 025 фт
24.09.2026 3C66AD LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 10:58 UTC 12:42 UTC 1 ч 44 мин 34 025 фт
23.09.2026 3C66AD LFBO Toulouse/Blagnac EDDM Munich 11:14 UTC 12:46 UTC 1 ч 32 мин 36 025 фт
Похожие инструменты