Рейс DLH506 LH506

Lufthansa

В воздухе сейчас
Frankfurt Main Airport
Frankfurt am Main
→
São Paulo/Guarulhos–Governor André Franco Montoro International Airport
São Paulo
Высота
22 950 фт
Скорость
436 уз
Вертикальная
+1535 фт/мин
Курс
197°
Squawk
2533
Источник
OpenSky

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 3C4B21 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:49 UTC 21:06 UTC 0 ч 17 мин 22 950 фт
23.10.2026 3C4B21 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:22 UTC 20:33 UTC 0 ч 11 мин 0 фт
23.10.2026 3C4B2C EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:57 UTC 08:40 UTC 0 ч 42 мин 30 000 фт
23.10.2026 3C4B2C EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:07 UTC 07:15 UTC 0 ч 8 мин 30 000 фт
23.10.2026 3C4B2C EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 05:17 UTC 05:54 UTC 0 ч 37 мин 34 000 фт
22.10.2026 3C4B2C EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:34 UTC 00:35 UTC 4 ч 0 мин 33 000 фт
22.10.2026 3C4B2D EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:23 UTC 08:07 UTC 0 ч 45 мин 33 950 фт
22.10.2026 3C4B2D EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:26 UTC 07:00 UTC 0 ч 33 мин 33 950 фт
22.10.2026 3C4B2D EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 04:57 UTC 05:20 UTC 0 ч 23 мин 33 950 фт
21.10.2026 3C4B2D EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 23:35 UTC 00:01 UTC 0 ч 27 мин 31 950 фт
21.10.2026 3C4B2D EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:12 UTC 23:17 UTC 3 ч 5 мин 31 950 фт
21.10.2026 3C4B2B EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:14 UTC 07:59 UTC 0 ч 45 мин 36 000 фт
21.10.2026 3C4B2B EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:32 UTC 06:40 UTC 0 ч 8 мин 36 000 фт
21.10.2026 3C4B2B EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 04:44 UTC 05:16 UTC 0 ч 32 мин 34 000 фт
20.10.2026 3C4B2B EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:44 UTC 00:09 UTC 3 ч 25 мин 33 000 фт
20.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:02 UTC 07:48 UTC 0 ч 45 мин 36 000 фт
20.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:07 UTC 06:38 UTC 0 ч 31 мин 36 000 фт
20.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 04:42 UTC 05:03 UTC 0 ч 21 мин 36 000 фт
19.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:27 UTC 22:31 UTC 2 ч 4 мин 31 000 фт
19.10.2026 3C4B32 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 07:00 UTC 07:41 UTC 0 ч 41 мин 36 000 фт
19.10.2026 3C4B32 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:08 UTC 06:41 UTC 0 ч 33 мин 36 000 фт
19.10.2026 3C4B32 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 04:35 UTC 05:07 UTC 0 ч 33 мин 36 000 фт
18.10.2026 3C4B32 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:45 UTC 23:57 UTC 3 ч 12 мин 32 000 фт
18.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:32 UTC 07:12 UTC 0 ч 39 мин 38 000 фт
17.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 23:27 UTC 23:55 UTC 0 ч 27 мин 33 000 фт
17.10.2026 3C4B2F EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:07 UTC 22:59 UTC 2 ч 52 мин 33 000 фт
17.10.2026 3C4B31 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:55 UTC 07:32 UTC 0 ч 38 мин 36 000 фт
16.10.2026 3C4B31 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 23:48 UTC 00:13 UTC 0 ч 26 мин 31 000 фт
16.10.2026 3C4B31 EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 20:19 UTC 23:19 UTC 2 ч 59 мин 31 000 фт
16.10.2026 3C4B2B EDDF Frankfurt am Main SBGR São Paulo 06:52 UTC 08:00 UTC 1 ч 7 мин 36 000 фт
Похожие инструменты