Рейс DLA8LL EN8LL

Air Dolomiti · I-ADJZ · E195

Последний контакт 22 часа назад
Venice Marco Polo Airport
Venezia (VE)
→
Munich Airport
Munich
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 I-ADJZ LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:42 UTC 16:26 UTC 0 ч 44 мин 27 925 фт
21.10.2026 300558 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:42 UTC 16:23 UTC 0 ч 40 мин 28 000 фт
20.10.2026 300393 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:40 UTC 16:17 UTC 0 ч 37 мин 28 000 фт
19.10.2026 300A7C LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 16:15 UTC 16:55 UTC 0 ч 41 мин 27 725 фт
18.10.2026 300A7B LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:52 UTC 16:27 UTC 0 ч 34 мин 28 000 фт
17.10.2026 300558 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:38 UTC 16:24 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
16.10.2026 3003AD LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:27 UTC 16:14 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
15.10.2026 300558 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:17 UTC 16:06 UTC 0 ч 49 мин 30 000 фт
14.10.2026 3003AE LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:54 UTC 16:41 UTC 0 ч 46 мин 30 000 фт
13.10.2026 300394 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:30 UTC 16:13 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
12.10.2026 3003AE LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:37 UTC 16:23 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
11.10.2026 300A7C LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:41 UTC 16:28 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
10.10.2026 300A7E LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 16:09 UTC 16:48 UTC 0 ч 39 мин 28 000 фт
09.10.2026 I-JENB LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 16:02 UTC 16:49 UTC 0 ч 47 мин 26 000 фт
08.10.2026 300A7C LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 16:03 UTC 16:47 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
07.10.2026 3006B5 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:58 UTC 16:39 UTC 0 ч 41 мин 30 000 фт
06.10.2026 I-ADJZ LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:42 UTC 16:21 UTC 0 ч 39 мин 28 000 фт
05.10.2026 300557 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:55 UTC 16:39 UTC 0 ч 44 мин 29 975 фт
04.10.2026 300A7D LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:45 UTC 16:29 UTC 0 ч 44 мин 30 000 фт
03.10.2026 300A7B LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:40 UTC 16:22 UTC 0 ч 42 мин 27 575 фт
02.10.2026 I-JENB LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:48 UTC 16:32 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
01.10.2026 300781 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:27 UTC 16:18 UTC 0 ч 51 мин 28 000 фт
30.09.2026 I-JENB LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:32 UTC 16:13 UTC 0 ч 40 мин 28 000 фт
29.09.2026 300780 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:34 UTC 16:18 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
28.09.2026 I-ADJW LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:43 UTC 16:26 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
27.09.2026 3006B5 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:47 UTC 16:28 UTC 0 ч 40 мин 29 750 фт
26.09.2026 300A7C LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:30 UTC 16:16 UTC 0 ч 47 мин 26 000 фт
25.09.2026 300557 LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 16:39 UTC 17:23 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
23.09.2026 300A7C LIPZ Venezia (VE) EDDM Munich 15:47 UTC 16:35 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
Похожие инструменты