Рейс DAL2995 DL2995

Delta Air Lines · N529DT · A21N

Последний контакт 11 часов назад
Salt Lake City International Airport
Salt Lake City
→
Seattle–Tacoma International Airport
Seattle
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 N529DT KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:37 UTC 19:32 UTC 1 ч 54 мин 36 025 фт
22.10.2026 N501DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:39 UTC 19:35 UTC 1 ч 55 мин 36 025 фт
21.10.2026 N531DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:42 UTC 19:36 UTC 1 ч 54 мин 34 050 фт
20.10.2026 N545DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:23 UTC 19:25 UTC 2 ч 3 мин 30 050 фт
19.10.2026 N509DT KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:31 UTC 19:18 UTC 1 ч 47 мин 34 050 фт
18.10.2026 N545DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:24 UTC 19:30 UTC 2 ч 6 мин 34 050 фт
17.10.2026 N547DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:41 UTC 19:54 UTC 2 ч 13 мин 36 050 фт
16.10.2026 N548DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:32 UTC 19:38 UTC 2 ч 6 мин 36 025 фт
15.10.2026 A81085 KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:48 UTC 19:40 UTC 1 ч 53 мин 32 025 фт
14.10.2026 N535DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:43 UTC 20:01 UTC 2 ч 18 мин 34 050 фт
13.10.2026 N544DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 18:42 UTC 20:25 UTC 1 ч 43 мин 32 050 фт
12.10.2026 N501DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:41 UTC 19:41 UTC 2 ч 0 мин 32 050 фт
11.10.2026 N545DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:33 UTC 19:36 UTC 2 ч 3 мин 34 025 фт
10.10.2026 N512DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:29 UTC 19:49 UTC 2 ч 20 мин 34 025 фт
09.10.2026 N508DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:34 UTC 19:35 UTC 2 ч 1 мин 32 050 фт
08.10.2026 A7B7C5 KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:34 UTC 19:37 UTC 2 ч 3 мин 34 025 фт
07.10.2026 N539DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 20:14 UTC 20:14 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
07.10.2026 N539DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:57 UTC 19:59 UTC 2 ч 2 мин 32 025 фт
06.10.2026 N536DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:37 UTC 19:51 UTC 2 ч 14 мин 33 650 фт
05.10.2026 N508DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:37 UTC 19:55 UTC 2 ч 19 мин 34 025 фт
04.10.2026 N503DZ KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:46 UTC 19:53 UTC 2 ч 7 мин 34 000 фт
03.10.2026 N549DN KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:33 UTC 20:14 UTC 2 ч 41 мин 34 025 фт
02.10.2026 N506DA KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:44 UTC 19:55 UTC 2 ч 10 мин 34 050 фт
01.10.2026 N510DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:47 UTC 19:45 UTC 1 ч 57 мин 36 025 фт
30.09.2026 N514DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:32 UTC 19:53 UTC 2 ч 20 мин 36 025 фт
29.09.2026 N520DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:34 UTC 19:48 UTC 2 ч 13 мин 34 025 фт
28.09.2026 N520DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:44 UTC 19:59 UTC 2 ч 14 мин 34 050 фт
27.09.2026 N520DE KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 18:02 UTC 19:50 UTC 1 ч 47 мин 34 050 фт
26.09.2026 N502DX KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:37 UTC 19:41 UTC 2 ч 3 мин 36 050 фт
25.09.2026 N503DZ KSLC Salt Lake City KSEA Seattle 17:52 UTC 19:48 UTC 1 ч 56 мин 34 050 фт
Похожие инструменты