Рейс DAL2286 DL2286

Delta Air Lines

Последний контакт 20 часов назад
John F. Kennedy International Airport
New York
→
Hartsfield Jackson Atlanta International Airport
Atlanta
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A939E8 KJFK New York KATL Atlanta 10:12 UTC 12:20 UTC 2 ч 8 мин 38 000 фт
22.10.2026 A9327A KJFK New York KATL Atlanta 10:11 UTC 11:59 UTC 1 ч 48 мин 36 000 фт
21.10.2026 A94156 KJFK New York KATL Atlanta 10:14 UTC 12:11 UTC 1 ч 57 мин 34 000 фт
20.10.2026 A8E262 KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:11 UTC 1 ч 53 мин 38 000 фт
19.10.2026 A700AC KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:06 UTC 1 ч 48 мин 38 000 фт
18.10.2026 A8DEF1 KJFK New York KATL Atlanta 10:23 UTC 12:08 UTC 1 ч 46 мин 34 000 фт
17.10.2026 A7D2BC KJFK New York KATL Atlanta 10:06 UTC 12:15 UTC 2 ч 9 мин 32 000 фт
16.10.2026 A70F88 KJFK New York KATL Atlanta 10:16 UTC 11:50 UTC 1 ч 34 мин 36 000 фт
15.10.2026 A8DE7D KJFK New York KATL Atlanta 10:14 UTC 12:04 UTC 1 ч 50 мин 38 000 фт
14.10.2026 A8E262 KJFK New York KATL Atlanta 10:04 UTC 11:52 UTC 1 ч 47 мин 38 000 фт
13.10.2026 AB60E3 KJFK New York KATL Atlanta 10:07 UTC 11:57 UTC 1 ч 50 мин 32 025 фт
12.10.2026 AB3C61 KJFK New York KATL Atlanta 10:15 UTC 12:09 UTC 1 ч 54 мин 38 025 фт
11.10.2026 A70BD1 KJFK New York KATL Atlanta 10:20 UTC 12:16 UTC 1 ч 56 мин 36 000 фт
10.10.2026 N573DT KJFK New York KATL Atlanta 10:19 UTC 12:44 UTC 2 ч 26 мин 34 025 фт
09.10.2026 A8E1CC KJFK New York KATL Atlanta 10:14 UTC 12:21 UTC 2 ч 7 мин 26 025 фт
08.10.2026 A93631 KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:13 UTC 1 ч 55 мин 28 050 фт
07.10.2026 A92145 KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:15 UTC 1 ч 57 мин 40 000 фт
06.10.2026 A71AAD KJFK New York KATL Atlanta 10:09 UTC 12:08 UTC 1 ч 59 мин 38 000 фт
05.10.2026 A8DF2C KJFK New York KATL Atlanta 10:22 UTC 12:36 UTC 2 ч 14 мин 40 025 фт
04.10.2026 A939E8 KJFK New York KATL Atlanta 10:13 UTC 12:26 UTC 2 ч 14 мин 34 000 фт
03.10.2026 A939E8 KJFK New York KATL Atlanta 10:09 UTC 12:21 UTC 2 ч 11 мин 38 000 фт
02.10.2026 A93D9F KJFK New York KATL Atlanta 10:16 UTC 12:17 UTC 2 ч 1 мин 32 025 фт
01.10.2026 A924FC KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:13 UTC 1 ч 55 мин 34 000 фт
30.09.2026 A8DE56 KJFK New York KATL Atlanta 12:00 UTC 14:08 UTC 2 ч 9 мин 32 025 фт
29.09.2026 A716F6 KJFK New York KATL Atlanta 10:14 UTC 12:10 UTC 1 ч 56 мин 38 000 фт
28.09.2026 A93D9F KJFK New York KATL Atlanta 10:18 UTC 12:11 UTC 1 ч 52 мин 38 000 фт
27.09.2026 A700AC KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:16 UTC 1 ч 59 мин 38 000 фт
26.09.2026 A8DEF1 KJFK New York KATL Atlanta 10:22 UTC 12:17 UTC 1 ч 55 мин 34 000 фт
25.09.2026 A8DED6 KJFK New York KATL Atlanta 10:17 UTC 12:18 UTC 2 ч 1 мин 36 000 фт
24.09.2026 A71AAD KJFK New York KATL Atlanta 10:12 UTC 12:15 UTC 2 ч 3 мин 38 000 фт
Похожие инструменты