Рейс DAL1328 DL1328

Delta Air Lines

Последний контакт 3 часа назад
Louis Armstrong New Orleans International Airport
New Orleans
→
Boston Logan International Airport
Boston
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 A71AAD KMSY New Orleans KBOS Boston 00:15 UTC 01:57 UTC 1 ч 43 мин 37 000 фт
23.10.2026 A71AAD KMSY New Orleans KBOS Boston 20:32 UTC 22:21 UTC 1 ч 48 мин 36 000 фт
22.10.2026 A8E2D6 KMSY New Orleans KBOS Boston 23:48 UTC 01:22 UTC 1 ч 34 мин 37 025 фт
22.10.2026 A8E2D6 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:39 UTC 22:11 UTC 1 ч 32 мин 39 000 фт
21.10.2026 A7081A KMSY New Orleans KBOS Boston 21:48 UTC 23:24 UTC 1 ч 36 мин 39 025 фт
20.10.2026 A7081A KMSY New Orleans KBOS Boston 22:22 UTC 23:40 UTC 1 ч 18 мин 37 000 фт
20.10.2026 A8E29C KMSY New Orleans KBOS Boston 00:03 UTC 01:36 UTC 1 ч 34 мин 35 000 фт
19.10.2026 A8E29C KMSY New Orleans KBOS Boston 21:03 UTC 22:21 UTC 1 ч 19 мин 37 000 фт
18.10.2026 A8DE33 KMSY New Orleans KBOS Boston 23:58 UTC 01:33 UTC 1 ч 35 мин 37 000 фт
18.10.2026 A8DE33 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:45 UTC 22:07 UTC 1 ч 22 мин 37 000 фт
17.10.2026 A8DF2C KMSY New Orleans KBOS Boston 21:46 UTC 23:27 UTC 1 ч 40 мин 37 000 фт
17.10.2026 A8E1F6 KMSY New Orleans KBOS Boston 00:19 UTC 01:47 UTC 1 ч 28 мин 39 025 фт
16.10.2026 A8E1F6 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:32 UTC 22:21 UTC 1 ч 49 мин 39 100 фт
15.10.2026 A8AAC8 KMSY New Orleans KBOS Boston 23:54 UTC 01:25 UTC 1 ч 30 мин 37 000 фт
15.10.2026 A8AAC8 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:29 UTC 22:15 UTC 1 ч 46 мин 33 000 фт
14.10.2026 A8E1F6 KMSY New Orleans KBOS Boston 23:50 UTC 01:22 UTC 1 ч 32 мин 41 000 фт
14.10.2026 A8E1F6 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:26 UTC 22:09 UTC 1 ч 43 мин 33 000 фт
13.10.2026 A71AAD KMSY New Orleans KBOS Boston 23:45 UTC 01:20 UTC 1 ч 35 мин 33 025 фт
13.10.2026 A71AAD KMSY New Orleans KBOS Boston 20:32 UTC 21:57 UTC 1 ч 24 мин 37 000 фт
13.10.2026 A7081A KMSY New Orleans KBOS Boston 00:04 UTC 01:48 UTC 1 ч 44 мин 37 000 фт
12.10.2026 A7081A KMSY New Orleans KBOS Boston 20:43 UTC 22:20 UTC 1 ч 36 мин 37 000 фт
12.10.2026 A700AC KMSY New Orleans KBOS Boston 00:11 UTC 01:45 UTC 1 ч 34 мин 34 000 фт
11.10.2026 A700AC KMSY New Orleans KBOS Boston 21:13 UTC 22:50 UTC 1 ч 37 мин 31 000 фт
10.10.2026 A7081A KMSY New Orleans KBOS Boston 21:44 UTC 23:26 UTC 1 ч 42 мин 39 000 фт
10.10.2026 A3C514 KMSY New Orleans KBOS Boston 02:27 UTC 02:27 UTC 0 ч 0 мин —
10.10.2026 A3C514 KMSY New Orleans KBOS Boston 00:16 UTC 01:55 UTC 1 ч 39 мин 35 025 фт
09.10.2026 A3C514 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:47 UTC 22:17 UTC 1 ч 30 мин 36 025 фт
08.10.2026 A948C4 KMSY New Orleans KBOS Boston 23:56 UTC 01:26 UTC 1 ч 30 мин 39 000 фт
08.10.2026 A948C4 KMSY New Orleans KBOS Boston 20:47 UTC 22:12 UTC 1 ч 25 мин 39 500 фт
07.10.2026 A700AC KMSY New Orleans KBOS Boston 22:39 UTC 00:28 UTC 1 ч 48 мин 37 000 фт
Похожие инструменты