Рейс DAL1122 DL1122

Delta Air Lines

Последний контакт 15 часов назад
LaGuardia Airport
New York
→
Detroit Metropolitan Wayne County Airport
Detroit
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A426A5 KLGA New York KDTW Detroit 17:01 UTC 18:28 UTC 1 ч 26 мин 34 025 фт
22.10.2026 N124DX KLGA New York KDTW Detroit 17:29 UTC 18:55 UTC 1 ч 25 мин 30 025 фт
21.10.2026 A45592 KLGA New York KDTW Detroit 17:27 UTC 18:58 UTC 1 ч 30 мин 34 025 фт
20.10.2026 A05F37 KLGA New York KDTW Detroit 17:33 UTC 18:44 UTC 1 ч 12 мин 36 025 фт
20.10.2026 A05F37 KLGA New York KDTW Detroit 16:52 UTC 17:02 UTC 0 ч 10 мин 0 фт
19.10.2026 A446B6 KLGA New York KDTW Detroit 16:52 UTC 18:19 UTC 1 ч 27 мин 36 025 фт
18.10.2026 A426A5 KLGA New York KDTW Detroit 17:36 UTC 18:59 UTC 1 ч 23 мин 28 025 фт
17.10.2026 A42E13 KLGA New York KDTW Detroit 16:51 UTC 18:29 UTC 1 ч 38 мин 36 075 фт
16.10.2026 A4996B KLGA New York KDTW Detroit 16:52 UTC 18:25 UTC 1 ч 32 мин 36 025 фт
15.10.2026 N116DN KLGA New York KDTW Detroit 17:00 UTC 18:36 UTC 1 ч 36 мин 36 025 фт
14.10.2026 A47D11 KLGA New York KDTW Detroit 17:51 UTC 19:22 UTC 1 ч 31 мин 36 000 фт
13.10.2026 A0540A KLGA New York KDTW Detroit 16:57 UTC 18:22 UTC 1 ч 25 мин 30 050 фт
12.10.2026 A03F1E KLGA New York KDTW Detroit 17:12 UTC 18:51 UTC 1 ч 39 мин 30 025 фт
11.10.2026 A466D2 KLGA New York KDTW Detroit 16:59 UTC 18:40 UTC 1 ч 41 мин 36 025 фт
10.10.2026 A495BF KLGA New York KDTW Detroit 16:54 UTC 18:23 UTC 1 ч 28 мин 26 000 фт
09.10.2026 A42E13 KLGA New York KDTW Detroit 20:47 UTC 23:03 UTC 2 ч 16 мин 30 025 фт
08.10.2026 A44308 KLGA New York KDTW Detroit 17:19 UTC 18:48 UTC 1 ч 29 мин 36 025 фт
07.10.2026 N116DN KLGA New York KDTW Detroit 16:59 UTC 18:30 UTC 1 ч 31 мин 38 050 фт
06.10.2026 A495BF KLGA New York KDTW Detroit 17:52 UTC 19:13 UTC 1 ч 21 мин 36 025 фт
06.10.2026 A495BF KLGA New York KDTW Detroit 17:11 UTC 17:34 UTC 0 ч 23 мин 0 фт
05.10.2026 A3897F KLGA New York KDTW Detroit 16:24 UTC 18:05 UTC 1 ч 41 мин 30 000 фт
04.10.2026 A42A5C KLGA New York KDTW Detroit 17:00 UTC 18:30 UTC 1 ч 31 мин 34 050 фт
03.10.2026 N125DN KLGA New York KDTW Detroit 18:27 UTC 20:04 UTC 1 ч 37 мин 36 000 фт
02.10.2026 A0267B KLGA New York KDTW Detroit 16:54 UTC 18:30 UTC 1 ч 36 мин 36 025 фт
01.10.2026 A4795A KLGA New York KDTW Detroit 17:04 UTC 18:27 UTC 1 ч 22 мин 34 050 фт
30.09.2026 A46E40 KLGA New York KDTW Detroit 16:49 UTC 18:37 UTC 1 ч 48 мин 30 025 фт
29.09.2026 N126DN KLGA New York KDTW Detroit 16:50 UTC 18:18 UTC 1 ч 28 мин 34 025 фт
28.09.2026 A037B9 KLGA New York KDTW Detroit 16:54 UTC 18:55 UTC 2 ч 0 мин 36 025 фт
27.09.2026 N129DN KLGA New York KDTW Detroit 19:10 UTC 20:25 UTC 1 ч 15 мин 36 025 фт
26.09.2026 A44308 KLGA New York KDTW Detroit 16:52 UTC 18:11 UTC 1 ч 18 мин 36 025 фт
Похожие инструменты