Рейс CJT949 W8949

Cargojet Airways · C-GCJS · B752

Последний контакт 19 часов назад
Cincinnati Northern Kentucky International Airport
Cincinnati / Covington
→
Querétaro Intercontinental Airport
Querétaro
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 C-GCJS KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:45 UTC 14:25 UTC 2 ч 39 мин 38 000 фт
22.10.2026 C-FCPD KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:48 UTC 14:31 UTC 2 ч 43 мин 38 025 фт
20.10.2026 C010E6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:42 UTC 14:26 UTC 2 ч 44 мин 36 000 фт
19.10.2026 C010E6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 06:48 UTC 09:32 UTC 2 ч 45 мин 36 025 фт
16.10.2026 C010E6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 12:55 UTC 14:24 UTC 1 ч 30 мин 37 950 фт
16.10.2026 C010E6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:30 UTC 11:50 UTC 0 ч 20 мин 35 525 фт
14.10.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:24 UTC 14:17 UTC 2 ч 52 мин 37 975 фт
13.10.2026 C-FPCJ KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:39 UTC 14:19 UTC 2 ч 40 мин 38 025 фт
09.10.2026 C07CF6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:24 UTC 14:26 UTC 3 ч 1 мин 36 025 фт
08.10.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:29 UTC 14:25 UTC 2 ч 56 мин 34 025 фт
07.10.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:51 UTC 14:44 UTC 2 ч 53 мин 36 000 фт
06.10.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:47 UTC 14:50 UTC 3 ч 3 мин 36 000 фт
05.10.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 06:52 UTC 09:52 UTC 3 ч 0 мин 36 000 фт
02.10.2026 C0208A KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:37 UTC 14:22 UTC 2 ч 44 мин 38 025 фт
01.10.2026 C010E6 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:47 UTC 14:31 UTC 2 ч 44 мин 38 000 фт
30.09.2026 C04AEE KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:33 UTC 14:17 UTC 2 ч 44 мин 38 025 фт
29.09.2026 C04AEE KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:34 UTC 14:13 UTC 2 ч 39 мин 38 000 фт
28.09.2026 C04AEE KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 06:47 UTC 09:26 UTC 2 ч 39 мин 38 025 фт
25.09.2026 C04AEE KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:52 UTC 14:34 UTC 2 ч 42 мин 38 000 фт
24.09.2026 C01D16 KCVG Cincinnati / Covington MMQT Querétaro 11:30 UTC 14:14 UTC 2 ч 45 мин 36 000 фт
Похожие инструменты