Рейс CFG3PX DE3PX

Condor · D-ASGE · A320

Последний контакт 4 дня назад
Corfu Ioannis Kapodistrias International Airport
Kerkyra (Corfu)
→
Munich Airport
Munich
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
19.10.2026 D-ASGE LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:10 UTC 11:07 UTC 2 ч 58 мин 38 025 фт
18.10.2026 D-ANCL LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 07:21 UTC 08:56 UTC 1 ч 35 мин 38 025 фт
17.10.2026 D-ANLC LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:47 UTC 10:46 UTC 1 ч 59 мин 36 050 фт
12.10.2026 D-ANCZ LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:14 UTC 11:15 UTC 3 ч 1 мин 38 050 фт
11.10.2026 D-ANCZ LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 07:52 UTC 09:21 UTC 1 ч 29 мин 36 025 фт
10.10.2026 D-ANLD LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:57 UTC 10:43 UTC 1 ч 46 мин 36 050 фт
05.10.2026 D-ANCZ LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:50 UTC 11:47 UTC 2 ч 58 мин 38 050 фт
04.10.2026 D-ANCZ LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 07:29 UTC 09:05 UTC 1 ч 36 мин 38 050 фт
03.10.2026 D-ANMZ LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:52 UTC 10:49 UTC 1 ч 58 мин 34 025 фт
28.09.2026 3C7878 LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:03 UTC 10:55 UTC 2 ч 53 мин 36 025 фт
27.09.2026 3C7878 LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 07:12 UTC 08:49 UTC 1 ч 37 мин 38 050 фт
26.09.2026 3C6421 LGKR Kerkyra (Corfu) EDDM Munich 08:42 UTC 10:44 UTC 2 ч 2 мин 36 050 фт
Похожие инструменты