Рейс CES5216 MU5216

China Eastern Airlines · B-32SC · A20N

Последний контакт 9 часов назад
Guangzhou Baiyun International Airport
Guangzhou (Huadu)
→
Hangzhou Xiaoshan International Airport
Hangzhou
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 B-32SC ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:27 UTC 10:28 UTC 0 ч 1 мин 16 500 фт
22.10.2026 B-32RR ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:02 UTC 10:09 UTC 0 ч 7 мин 18 625 фт
21.10.2026 79A060 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:03 UTC 10:03 UTC 0 ч 0 мин 7 725 фт
20.10.2026 780FEA ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:07 UTC 10:15 UTC 0 ч 7 мин 16 700 фт
19.10.2026 7819F2 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:13 UTC 10:19 UTC 0 ч 6 мин 17 950 фт
18.10.2026 7807D1 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:03 UTC 10:07 UTC 0 ч 5 мин 14 850 фт
17.10.2026 780721 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:02 UTC 10:11 UTC 0 ч 8 мин 22 200 фт
16.10.2026 780EBB ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:49 UTC 11:00 UTC 0 ч 10 мин 17 725 фт
15.10.2026 B-32QA ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:14 UTC 10:26 UTC 0 ч 11 мин 20 675 фт
14.10.2026 780EBB ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:12 UTC 10:16 UTC 0 ч 4 мин 6 900 фт
13.10.2026 78122D ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:17 UTC 10:24 UTC 0 ч 7 мин 18 700 фт
12.10.2026 79A061 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:14 UTC 10:14 UTC 0 ч 0 мин 10 625 фт
11.10.2026 780CA1 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:28 UTC 10:37 UTC 0 ч 10 мин 18 700 фт
10.10.2026 780FF7 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:02 UTC 10:09 UTC 0 ч 7 мин 22 700 фт
09.10.2026 780FEB ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:06 UTC 10:09 UTC 0 ч 2 мин 12 900 фт
07.10.2026 780FEB ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:16 UTC 10:16 UTC 0 ч 0 мин 16 275 фт
06.10.2026 780FF7 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:17 UTC 10:20 UTC 0 ч 3 мин 16 450 фт
05.10.2026 780FF7 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:09 UTC 10:10 UTC 0 ч 1 мин 15 000 фт
04.10.2026 780CA1 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:29 UTC 10:31 UTC 0 ч 1 мин 11 800 фт
03.10.2026 78119C ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 12:10 UTC 12:13 UTC 0 ч 3 мин 18 600 фт
01.10.2026 B-32NP ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:45 UTC 10:52 UTC 0 ч 7 мин 16 725 фт
30.09.2026 780FEE ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 11:05 UTC 11:05 UTC 0 ч 0 мин 12 300 фт
29.09.2026 780FEE ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:14 UTC 10:17 UTC 0 ч 2 мин 17 175 фт
28.09.2026 780F43 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:03 UTC 10:06 UTC 0 ч 2 мин 13 475 фт
27.09.2026 78122B ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:02 UTC 10:12 UTC 0 ч 9 мин 18 700 фт
26.09.2026 780790 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 11:09 UTC 11:09 UTC 0 ч 0 мин 12 050 фт
25.09.2026 780FED ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:07 UTC 10:08 UTC 0 ч 0 мин 10 625 фт
24.09.2026 B-32SD ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 11:34 UTC 11:43 UTC 0 ч 8 мин 26 350 фт
23.09.2026 780FF7 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZSHC Hangzhou 10:25 UTC 10:38 UTC 0 ч 13 мин 19 875 фт
Похожие инструменты