Рейс CCM58GS XK58GS

Air Corsica

Последний контакт 2 часа назад
Marseille Provence Airport
Marignane, Bouches-du-Rhône
→
Bastia-Poretta International airport
Bastia
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 39DD41 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:22 UTC 16:56 UTC 0 ч 33 мин 23 000 фт
22.10.2026 398495 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:48 UTC 17:17 UTC 0 ч 30 мин 23 025 фт
21.10.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:22 UTC 16:50 UTC 0 ч 27 мин 23 000 фт
19.10.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:12 UTC 16:45 UTC 0 ч 32 мин 22 975 фт
18.10.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:43 UTC 16:13 UTC 0 ч 31 мин 25 000 фт
16.10.2026 F-HXKC LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:48 UTC 16:18 UTC 0 ч 31 мин 23 000 фт
15.10.2026 F-HXKC LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:49 UTC 16:20 UTC 0 ч 30 мин 23 000 фт
14.10.2026 F-HXKC LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:46 UTC 16:17 UTC 0 ч 31 мин 23 000 фт
13.10.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:49 UTC 16:19 UTC 0 ч 30 мин 23 000 фт
12.10.2026 YL-ABF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:32 UTC 17:07 UTC 0 ч 35 мин 23 000 фт
11.10.2026 OY-RUH LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 14:18 UTC 14:51 UTC 0 ч 33 мин 23 025 фт
09.10.2026 344445 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 18:34 UTC 19:06 UTC 0 ч 31 мин 18 000 фт
08.10.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:58 UTC 16:29 UTC 0 ч 31 мин 29 000 фт
07.10.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:19 UTC 17:00 UTC 0 ч 40 мин 23 000 фт
06.10.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:56 UTC 16:33 UTC 0 ч 37 мин 23 000 фт
05.10.2026 F-HXKC LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:59 UTC 16:31 UTC 0 ч 31 мин 23 000 фт
04.10.2026 398640 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:17 UTC 16:51 UTC 0 ч 34 мин 23 000 фт
02.10.2026 F-HXKC LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:49 UTC 16:28 UTC 0 ч 39 мин 23 000 фт
01.10.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:50 UTC 16:24 UTC 0 ч 34 мин 23 000 фт
30.09.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:09 UTC 16:47 UTC 0 ч 37 мин 22 950 фт
29.09.2026 39DD41 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:38 UTC 16:17 UTC 0 ч 39 мин 23 000 фт
28.09.2026 39DD41 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:59 UTC 16:38 UTC 0 ч 39 мин 23 000 фт
27.09.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:15 UTC 16:50 UTC 0 ч 36 мин 23 000 фт
25.09.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:52 UTC 16:30 UTC 0 ч 37 мин 27 000 фт
24.09.2026 39DD49 LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 16:20 UTC 16:53 UTC 0 ч 34 мин 22 950 фт
23.09.2026 F-HXKF LFML Marignane, Bouches-du-Rhône LFKB Bastia 15:52 UTC 16:28 UTC 0 ч 35 мин 23 000 фт
Похожие инструменты