Рейс CCA8182 CA8182

Air China · B-91AD · AJ27

Последний контакт 5 дней назад
Guangzhou Baiyun International Airport
Guangzhou (Huadu)
→
Beijing Daxing International Airport
Beijing
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
19.10.2026 B-91AD ZGGG Guangzhou (Huadu) ZBAD Beijing 08:34 UTC 08:40 UTC 0 ч 6 мин 30 100 фт
11.10.2026 B-652D ZGGG Guangzhou (Huadu) ZBAD Beijing 08:21 UTC 08:33 UTC 0 ч 12 мин 30 100 фт
09.10.2026 781955 ZGGG Guangzhou (Huadu) ZBAD Beijing 08:42 UTC 08:51 UTC 0 ч 9 мин 30 100 фт
07.10.2026 B-652Z ZGGG Guangzhou (Huadu) ZBAD Beijing 08:26 UTC 08:31 UTC 0 ч 5 мин 30 100 фт
28.09.2026 B-652H ZGGG Guangzhou (Huadu) ZBAD Beijing 08:24 UTC 08:28 UTC 0 ч 4 мин 30 100 фт
Похожие инструменты