Рейс CCA1402 CA1402

Air China · B-919Y · C919

Последний контакт 1 час назад
Chengdu Shuangliu International Airport
Chengdu (Shuangliu)
→
Beijing Capital International Airport
Beijing
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 B-919Y ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:19 UTC 14:24 UTC 0 ч 5 мин 13 800 фт
23.10.2026 B-659J ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:38 UTC 14:47 UTC 0 ч 9 мин 16 925 фт
22.10.2026 B-919X ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:38 UTC 14:47 UTC 0 ч 9 мин 15 925 фт
21.10.2026 B-659S ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:34 UTC 14:42 UTC 0 ч 7 мин 15 075 фт
20.10.2026 B-658Q ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:17 UTC 14:24 UTC 0 ч 6 мин 13 800 фт
19.10.2026 B-659S ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:12 UTC 14:41 UTC 0 ч 29 мин 31 550 фт
18.10.2026 B-659U ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 13:52 UTC 14:28 UTC 0 ч 36 мин 31 125 фт
17.10.2026 B-659S ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:15 UTC 14:44 UTC 0 ч 30 мин 33 100 фт
16.10.2026 B-659T ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:42 UTC 14:47 UTC 0 ч 4 мин 13 800 фт
15.10.2026 B-919Z ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:32 UTC 14:38 UTC 0 ч 6 мин 13 800 фт
14.10.2026 B-659U ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:37 UTC 14:44 UTC 0 ч 7 мин 13 800 фт
12.10.2026 B-658R ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:29 UTC 14:37 UTC 0 ч 7 мин 14 525 фт
07.10.2026 780971 ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 15:22 UTC 15:28 UTC 0 ч 6 мин 12 400 фт
06.10.2026 B-919Z ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:47 UTC 14:54 UTC 0 ч 7 мин 15 375 фт
05.10.2026 B-659U ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:43 UTC 14:50 UTC 0 ч 7 мин 14 675 фт
03.10.2026 B-659U ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:29 UTC 14:35 UTC 0 ч 6 мин 15 250 фт
01.10.2026 781345 ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:37 UTC 14:43 UTC 0 ч 5 мин 13 800 фт
30.09.2026 78048C ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:27 UTC 14:40 UTC 0 ч 13 мин 17 700 фт
29.09.2026 B-919Z ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:29 UTC 14:38 UTC 0 ч 9 мин 15 650 фт
28.09.2026 B-919X ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:34 UTC 14:41 UTC 0 ч 7 мин 14 200 фт
26.09.2026 B-658J ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 14:56 UTC 15:31 UTC 0 ч 34 мин 20 700 фт
24.09.2026 7804BD ZUUU Chengdu (Shuangliu) ZBAA Beijing 15:25 UTC 15:34 UTC 0 ч 10 мин 13 200 фт
Похожие инструменты