Рейс BCS8EL QY8EL

European Air Transport · A9C-DHW · B763

Последний контакт 20 часов назад
Helsinki Vantaa Airport
Helsinki (Vantaa)
→
Leipzig/Halle Airport
Schkeuditz
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:57 UTC 21:35 UTC 0 ч 37 мин 35 975 фт
22.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:27 UTC 19:47 UTC 0 ч 20 мин 33 950 фт
21.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:54 UTC 21:37 UTC 0 ч 42 мин 35 975 фт
21.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:17 UTC 19:41 UTC 0 ч 24 мин 35 925 фт
20.10.2026 A9C-DHY EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:57 UTC 21:41 UTC 0 ч 43 мин 36 025 фт
20.10.2026 A9C-DHY EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:07 UTC 20:25 UTC 0 ч 17 мин 36 025 фт
20.10.2026 A9C-DHY EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:24 UTC 19:45 UTC 0 ч 20 мин 36 000 фт
19.10.2026 A9C-DHY EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 22:17 UTC 22:49 UTC 0 ч 32 мин 34 000 фт
19.10.2026 A9C-DHY EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:47 UTC 21:05 UTC 0 ч 17 мин 34 000 фт
16.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 21:15 UTC 21:54 UTC 0 ч 40 мин 38 000 фт
16.10.2026 A9C-DHW EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:35 UTC 19:56 UTC 0 ч 21 мин 36 525 фт
15.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:47 UTC 21:25 UTC 0 ч 38 мин 34 000 фт
15.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:54 UTC 19:56 UTC 0 ч 2 мин 34 000 фт
15.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:17 UTC 19:38 UTC 0 ч 21 мин 28 975 фт
14.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:47 UTC 21:24 UTC 0 ч 36 мин 34 025 фт
14.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:17 UTC 20:08 UTC 0 ч 50 мин 34 025 фт
13.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 21:02 UTC 21:37 UTC 0 ч 35 мин 34 000 фт
13.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:10 UTC 20:15 UTC 0 ч 6 мин 34 025 фт
13.10.2026 A9C-DHT EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:24 UTC 19:53 UTC 0 ч 28 мин 34 000 фт
12.10.2026 3C1BAF EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:49 UTC 21:30 UTC 0 ч 41 мин 32 025 фт
12.10.2026 3C1BAF EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:27 UTC 20:12 UTC 0 ч 45 мин 32 025 фт
09.10.2026 EI-LDG EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 21:08 UTC 21:59 UTC 0 ч 51 мин 34 000 фт
09.10.2026 EI-LDG EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:46 UTC 20:46 UTC 0 ч 0 мин 34 000 фт
09.10.2026 EI-LDG EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:34 UTC 20:12 UTC 0 ч 38 мин 34 025 фт
08.10.2026 EI-LDD EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:55 UTC 21:43 UTC 0 ч 48 мин 32 000 фт
08.10.2026 EI-LDD EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:21 UTC 19:55 UTC 0 ч 34 мин 32 000 фт
07.10.2026 EI-LDC EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:52 UTC 21:36 UTC 0 ч 44 мин 32 000 фт
07.10.2026 EI-LDC EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:22 UTC 20:09 UTC 0 ч 46 мин 32 000 фт
06.10.2026 EI-LDB EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 20:57 UTC 21:49 UTC 0 ч 51 мин 32 000 фт
06.10.2026 EI-LDB EFHK Helsinki (Vantaa) EDDP Schkeuditz 19:23 UTC 20:01 UTC 0 ч 38 мин 32 000 фт
Похожие инструменты