Рейс AMX112 AM112

Aeroméxico

Последний контакт 41 минуту назад
Abraham González International Airport
Ciudad Juárez
→
Mexico City Benito Juárez International Airport
Mexico City
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 A63193 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:00 UTC 14:01 UTC 0 ч 2 мин 37 000 фт
24.10.2026 A63193 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:50 UTC 13:18 UTC 0 ч 28 мин 34 850 фт
23.10.2026 N837AM MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:47 UTC 14:54 UTC 0 ч 6 мин 12 850 фт
23.10.2026 N837AM MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:45 UTC 13:58 UTC 0 ч 13 мин 35 000 фт
23.10.2026 N837AM MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:49 UTC 13:28 UTC 0 ч 39 мин 35 000 фт
22.10.2026 0D0BCE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:42 UTC 14:50 UTC 0 ч 8 мин 13 525 фт
22.10.2026 0D0BCE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:42 UTC 13:55 UTC 0 ч 13 мин 35 000 фт
22.10.2026 0D0BCE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:50 UTC 13:16 UTC 0 ч 26 мин 35 000 фт
21.10.2026 AD5622 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:52 UTC 14:54 UTC 0 ч 2 мин 8 700 фт
21.10.2026 AD5622 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:00 UTC 14:00 UTC 0 ч 0 мин 37 000 фт
21.10.2026 AD5622 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:52 UTC 13:17 UTC 0 ч 25 мин 37 000 фт
20.10.2026 XA-MIJ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:39 UTC 14:47 UTC 0 ч 8 мин 13 850 фт
20.10.2026 XA-MIJ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:39 UTC 13:52 UTC 0 ч 12 мин 35 000 фт
20.10.2026 XA-MIJ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:47 UTC 13:11 UTC 0 ч 24 мин 35 000 фт
19.10.2026 0D0BA1 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:39 UTC 14:48 UTC 0 ч 9 мин 14 975 фт
19.10.2026 0D0BA1 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:42 UTC 13:53 UTC 0 ч 11 мин 35 000 фт
19.10.2026 0D0BA1 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:52 UTC 13:13 UTC 0 ч 20 мин 35 000 фт
18.10.2026 XA-DAE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:42 UTC 14:49 UTC 0 ч 7 мин 13 775 фт
18.10.2026 XA-DAE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:42 UTC 13:54 UTC 0 ч 11 мин 39 000 фт
18.10.2026 XA-DAE MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:49 UTC 13:14 UTC 0 ч 25 мин 39 000 фт
17.10.2026 XA-MIJ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:47 UTC 14:54 UTC 0 ч 7 мин 13 550 фт
17.10.2026 XA-MIJ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:52 UTC 13:17 UTC 0 ч 25 мин 37 000 фт
16.10.2026 XA-JGQ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:37 UTC 14:42 UTC 0 ч 5 мин 11 700 фт
16.10.2026 XA-JGQ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:47 UTC 13:48 UTC 0 ч 0 мин 35 000 фт
16.10.2026 XA-JGQ MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:55 UTC 13:06 UTC 0 ч 11 мин 35 000 фт
15.10.2026 0D0FF6 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:46 UTC 14:56 UTC 0 ч 9 мин 15 425 фт
15.10.2026 0D0FF6 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:47 UTC 14:00 UTC 0 ч 13 мин 37 000 фт
15.10.2026 0D0FF6 MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 12:53 UTC 13:19 UTC 0 ч 26 мин 37 025 фт
14.10.2026 0D0BAC MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 14:44 UTC 14:53 UTC 0 ч 9 мин 15 400 фт
14.10.2026 0D0BAC MMCS Ciudad Juárez MMMX Mexico City 13:44 UTC 13:57 UTC 0 ч 13 мин 37 000 фт
Похожие инструменты