Рейс AMX1044 AM1044

Aeroméxico

Последний контакт 3 часа назад
Mexico City Benito Juárez International Airport
Mexico City
→
Xoxocotlán International Airport
Oaxaca
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 0D08EE MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:15 UTC 12:42 UTC 0 ч 26 мин 29 025 фт
17.10.2026 0D08A5 MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:28 UTC 12:55 UTC 0 ч 27 мин 29 000 фт
10.10.2026 0D11E9 MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:40 UTC 13:07 UTC 0 ч 28 мин 27 000 фт
06.10.2026 0D112E MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:19 UTC 12:47 UTC 0 ч 28 мин 25 025 фт
03.10.2026 0D0805 MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:19 UTC 12:45 UTC 0 ч 26 мин 25 000 фт
26.09.2026 0D0BCE MMMX Mexico City MMOX Oaxaca 12:54 UTC 13:24 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
Похожие инструменты