Рейс AIC9SL AI9SL

Air India

Последний контакт 4 часа назад
Indira Gandhi International Airport
New Delhi
→
Kempegowda International Airport Bengaluru
Bengaluru
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 8005F3 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:04 UTC 05:34 UTC 0 ч 29 мин 41 000 фт
23.10.2026 8005F3 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:17 UTC 03:53 UTC 0 ч 35 мин 41 000 фт
22.10.2026 800733 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:47 UTC 05:58 UTC 0 ч 11 мин 17 400 фт
22.10.2026 800733 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:43 UTC 04:17 UTC 0 ч 34 мин 41 000 фт
21.10.2026 8005EE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:19 UTC 05:49 UTC 0 ч 31 мин 39 000 фт
21.10.2026 8005EE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:34 UTC 04:04 UTC 0 ч 30 мин 41 000 фт
20.10.2026 800734 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:12 UTC 05:41 UTC 0 ч 29 мин 40 975 фт
20.10.2026 800734 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:23 UTC 03:57 UTC 0 ч 34 мин 41 000 фт
19.10.2026 80073B VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:10 UTC 05:37 UTC 0 ч 28 мин 41 000 фт
19.10.2026 80073B VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:23 UTC 03:55 UTC 0 ч 32 мин 41 000 фт
18.10.2026 800734 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:09 UTC 05:29 UTC 0 ч 20 мин 33 900 фт
18.10.2026 800734 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:18 UTC 03:51 UTC 0 ч 33 мин 41 000 фт
17.10.2026 8005F3 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:07 UTC 05:31 UTC 0 ч 24 мин 41 000 фт
17.10.2026 8005F3 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:17 UTC 03:54 UTC 0 ч 37 мин 41 000 фт
16.10.2026 VT-ANE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:14 UTC 05:28 UTC 0 ч 14 мин 25 150 фт
16.10.2026 VT-ANE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:22 UTC 03:56 UTC 0 ч 34 мин 41 000 фт
15.10.2026 80073B VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 04:57 UTC 05:28 UTC 0 ч 30 мин 41 000 фт
15.10.2026 80073B VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:14 UTC 03:48 UTC 0 ч 34 мин 41 000 фт
14.10.2026 800732 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:29 UTC 06:00 UTC 0 ч 31 мин 37 050 фт
14.10.2026 800732 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:41 UTC 04:16 UTC 0 ч 34 мин 41 000 фт
13.10.2026 8005EE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 04:57 UTC 05:25 UTC 0 ч 28 мин 40 975 фт
13.10.2026 8005EE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:17 UTC 03:48 UTC 0 ч 30 мин 41 000 фт
12.10.2026 VT-ANE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:41 UTC 06:01 UTC 0 ч 20 мин 28 725 фт
12.10.2026 VT-ANE VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:49 UTC 04:22 UTC 0 ч 32 мин 41 000 фт
11.10.2026 8005EB VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:02 UTC 05:31 UTC 0 ч 29 мин 40 975 фт
11.10.2026 8005EB VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:22 UTC 03:56 UTC 0 ч 33 мин 41 000 фт
10.10.2026 8005F1 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:24 UTC 05:43 UTC 0 ч 19 мин 23 975 фт
10.10.2026 8005F1 VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:30 UTC 04:02 UTC 0 ч 33 мин 41 000 фт
09.10.2026 VT-ANV VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 05:04 UTC 05:25 UTC 0 ч 21 мин 32 875 фт
09.10.2026 VT-ANV VIDP New Delhi VOBL Bengaluru 03:12 UTC 03:45 UTC 0 ч 32 мин 41 000 фт
Похожие инструменты