Рейс AIC6TQ AI6TQ

Air India · VT-TQP · A20N

Последний контакт 11 часов назад
Dehradun Jolly Grant Airport
Dehradun (Jauligrant)
→
Indira Gandhi International Airport
New Delhi
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 VT-TQP VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:13 UTC 08:42 UTC 0 ч 29 мин 15 975 фт
22.10.2026 VT-RTY VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:29 UTC 08:53 UTC 0 ч 24 мин 14 000 фт
21.10.2026 VT-TQH VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:15 UTC 08:45 UTC 0 ч 30 мин 16 000 фт
20.10.2026 VT-TQG VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:07 UTC 08:32 UTC 0 ч 24 мин 18 000 фт
19.10.2026 VT-TNY VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:05 UTC 08:32 UTC 0 ч 28 мин 18 000 фт
18.10.2026 VT-TNX VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:34 UTC 09:02 UTC 0 ч 28 мин 14 000 фт
17.10.2026 VT-TNB VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:22 UTC 08:50 UTC 0 ч 28 мин 14 000 фт
16.10.2026 VT-TNP VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:29 UTC 09:30 UTC 1 ч 0 мин 14 000 фт
15.10.2026 VT-TNJ VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 09:02 UTC 09:37 UTC 0 ч 34 мин 14 000 фт
14.10.2026 VT-TNI VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:30 UTC 09:08 UTC 0 ч 38 мин 16 000 фт
13.10.2026 VT-TQV VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:42 UTC 09:12 UTC 0 ч 30 мин 14 000 фт
12.10.2026 800C44 VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:24 UTC 09:07 UTC 0 ч 43 мин 16 000 фт
11.10.2026 VT-TQR VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:19 UTC 08:48 UTC 0 ч 29 мин 14 025 фт
10.10.2026 VT-TNC VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:30 UTC 09:14 UTC 0 ч 45 мин 16 000 фт
09.10.2026 VT-TQA VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:40 UTC 09:13 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
08.10.2026 VT-TNE VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 09:13 UTC 09:50 UTC 0 ч 37 мин 14 000 фт
07.10.2026 VT-TNJ VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:09 UTC 08:36 UTC 0 ч 27 мин 13 975 фт
06.10.2026 VT-TQL VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:29 UTC 08:55 UTC 0 ч 26 мин 16 000 фт
05.10.2026 VT-TQV VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 09:18 UTC 09:46 UTC 0 ч 27 мин 16 000 фт
04.10.2026 VT-TQS VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:11 UTC 08:51 UTC 0 ч 39 мин 14 000 фт
03.10.2026 VT-TNU VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:27 UTC 08:50 UTC 0 ч 22 мин 16 000 фт
02.10.2026 VT-TQH VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:54 UTC 09:24 UTC 0 ч 29 мин 14 000 фт
01.10.2026 VT-TNU VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:30 UTC 09:01 UTC 0 ч 31 мин 14 000 фт
30.09.2026 VT-TQG VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:25 UTC 08:53 UTC 0 ч 29 мин 14 000 фт
29.09.2026 800C43 VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:12 UTC 08:46 UTC 0 ч 34 мин 13 950 фт
28.09.2026 VT-TQH VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:26 UTC 08:56 UTC 0 ч 29 мин 18 000 фт
27.09.2026 VT-TQX VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:55 UTC 09:22 UTC 0 ч 27 мин 14 000 фт
26.09.2026 VT-TQJ VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 12:45 UTC 13:14 UTC 0 ч 29 мин 14 000 фт
25.09.2026 VT-TQJ VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 08:20 UTC 09:08 UTC 0 ч 49 мин 14 000 фт
24.09.2026 VT-TQX VIDN Dehradun (Jauligrant) VIDP New Delhi 09:32 UTC 09:51 UTC 0 ч 19 мин 0 фт
Похожие инструменты