Рейс AAL3161 AA3161

American Airlines

Последний контакт 14 часов назад
Los Angeles International Airport
Los Angeles
→
Chicago O'Hare International Airport
Chicago
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A324CE KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:38 UTC 15:17 UTC 1 ч 40 мин 37 000 фт
22.10.2026 AB5993 KLAX Los Angeles KORD Chicago 12:44 UTC 15:20 UTC 2 ч 36 мин 37 000 фт
21.10.2026 AB485E KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:12 UTC 15:25 UTC 2 ч 12 мин 37 025 фт
20.10.2026 ACD5AD KLAX Los Angeles KORD Chicago 14:09 UTC 15:56 UTC 1 ч 47 мин 39 000 фт
19.10.2026 AB0A95 KLAX Los Angeles KORD Chicago 14:30 UTC 16:13 UTC 1 ч 43 мин 35 000 фт
18.10.2026 AD3FD9 KLAX Los Angeles KORD Chicago 12:42 UTC 15:04 UTC 2 ч 22 мин 35 025 фт
17.10.2026 ADC2A7 KLAX Los Angeles KORD Chicago 12:42 UTC 15:02 UTC 2 ч 20 мин 38 975 фт
16.10.2026 AB64B8 KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:20 UTC 14:55 UTC 1 ч 36 мин 37 000 фт
15.10.2026 ACD481 KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:19 UTC 15:11 UTC 1 ч 52 мин 36 975 фт
14.10.2026 ACDBEF KLAX Los Angeles KORD Chicago 15:22 UTC 17:01 UTC 1 ч 39 мин 37 000 фт
13.10.2026 AB8880 KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:19 UTC 15:01 UTC 1 ч 41 мин 37 000 фт
12.10.2026 AB84C9 KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:49 UTC 15:41 UTC 1 ч 52 мин 37 000 фт
12.10.2026 AB84C9 KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:25 UTC 13:25 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
10.10.2026 AD2C19 KLAX Los Angeles KORD Chicago 14:27 UTC 16:11 UTC 1 ч 44 мин 27 000 фт
09.10.2026 ACCA88 KLAX Los Angeles KORD Chicago 14:22 UTC 15:55 UTC 1 ч 32 мин 37 000 фт
08.10.2026 AB5993 KLAX Los Angeles KORD Chicago 15:54 UTC 15:54 UTC 0 ч 0 мин —
08.10.2026 AB5993 KLAX Los Angeles KORD Chicago 14:17 UTC 15:42 UTC 1 ч 25 мин 37 000 фт
07.10.2026 ACAE2E KLAX Los Angeles KORD Chicago 13:19 UTC 15:05 UTC 1 ч 46 мин 35 000 фт
05.10.2026 ADA336 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:51 UTC 10:37 UTC 3 ч 46 мин 33 050 фт
03.10.2026 A08663 KLAX Los Angeles KORD Chicago 11:01 UTC 11:26 UTC 0 ч 25 мин 0 фт
03.10.2026 A08663 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:47 UTC 10:44 UTC 3 ч 57 мин 35 050 фт
02.10.2026 A728C1 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:54 UTC 10:24 UTC 3 ч 29 мин 35 025 фт
01.10.2026 AC8577 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:55 UTC 10:50 UTC 3 ч 55 мин 35 025 фт
30.09.2026 ACB636 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:50 UTC 10:26 UTC 3 ч 36 мин 37 050 фт
29.09.2026 AC96BE KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:44 UTC 10:14 UTC 3 ч 30 мин 35 075 фт
28.09.2026 ADECA5 KLAX Los Angeles KORD Chicago 07:00 UTC 10:18 UTC 3 ч 19 мин 37 025 фт
27.09.2026 A1314E KLAX Los Angeles KORD Chicago 07:01 UTC 10:42 UTC 3 ч 42 мин 35 050 фт
26.09.2026 A0D90C KLAX Los Angeles KORD Chicago 07:09 UTC 11:02 UTC 3 ч 53 мин 37 050 фт
25.09.2026 A05776 KLAX Los Angeles KORD Chicago 07:05 UTC 10:55 UTC 3 ч 50 мин 35 050 фт
24.09.2026 A0DAE2 KLAX Los Angeles KORD Chicago 06:45 UTC 10:19 UTC 3 ч 34 мин 35 025 фт
Похожие инструменты